UNIVERSIDAD DE LA CAÑADA |
Horarios de Profesores-Investigadores 17-18B
<<< REGRESAR AL MENU PRINCIPAL
DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 201 Electrónica I Sala de Autoacceso |
602 Ingeniería eléctrica Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 201 Electrónica I Sala de Autoacceso |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 602 Ingeniería eléctrica Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 201 Matemáticas II Aula 5 |
|
12:00 - 13:00 | 201 Matemáticas II Aula 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 401 Métodos Numéricos INFO Sala de Autoacceso |
401 Métodos Numéricos INFO Sala de Autoacceso |
401 Métodos Numéricos INFO Sala de Autoacceso |
201 Matemáticas II Aula 5 |
201 Electrónica I Sala de Autoacceso |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C. JULIO CÉSAR HERNÁNDEZ ROSAS | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 402 Anatomía y fisiología vegetal Aula 5 |
201, 202, 203, 204 Teoría General de Sistemas 201-202-203-204 Sala de Computo PB |
205 Teoría General de Sistemas QC Sala de Computo PB |
602 Agroecología Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 602 Agroecología Lab. Farmacobiología |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 201, 202, 203, 204 Teoría General de Sistemas 201-202-203-204 Sala de Computo PB |
201, 202, 203, 204 Teoría General de Sistemas 201-202-203-204 Sala de Computo PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 205 Teoría General de Sistemas QC Sala de Computo PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 205 Teoría General de Sistemas QC Sala de Computo PB |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 205 Teoría General de Sistemas QC Sala de Computo PB |
402 Anatomía y fisiología vegetal Lab. Biología |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 205 Teoría General de Sistemas QC Sala de Computo PB |
602 Agroecología Idiomas 4 |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 402 Anatomía y fisiología vegetal Aula 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C.A. JOVANI MARTÍN MARTÍNEZ GONZÁLEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 401 Bases de Datos I Sala de Computo |
601 Programación Visual Sala de Autoacceso |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 401 Bases de Datos I Sala de Computo |
201 Programación Estructurada Sala de Autoacceso |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 601 Programación Visual Sala de Autoacceso |
|||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 601 Programación Visual Sala de Autoacceso |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
11:00 - 12:00 | 201 Programación Estructurada Sala de Autoacceso |
201 Programación Estructurada Sala de Computo |
401 Programación de Sistemas Sala de Computo PA |
401 Programación de Sistemas Sala de Computo PA |
401 Bases de Datos I Sala de Computo |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 201 Matemáticas Discretas Aula 7 |
201 Matemáticas Discretas Aula 7 |
201 Matemáticas Discretas Aula 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 401 Programación de Sistemas Sala de Computo PA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 801 Sistemas Distribuidos Sala de Computo PA |
401 Paradigmas de Programación I Sala de Computo PA |
801 Sistemas Distribuidos Sala de Computo PA |
601 Redes II Sala de Computo PA |
401 Paradigmas de Programación I Sala de Computo PA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | 401 Paradigmas de Programación I Sala de Computo PA |
801 Sistemas Distribuidos Sala de Computo PA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 601 Redes II Sala de Computo PA |
|
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 601 Redes II Sala de Computo PA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.T.I. CARLOS MANUEL SANTIBAÑEZ CAMARILLO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 1001 Auditoría de Sistemas Idiomas 1 |
1001 Función Informática Idiomas 1 |
401 Diseño Web Sala de Autoacceso |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1001 Función Informática Idiomas 1 |
09:00 - 10:00 | 206 Informática II Sala de Computo |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 401 Diseño Web Sala de Autoacceso |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
11:00 - 12:00 | 206 Informática II Sala de Computo |
1001 Auditoría de Sistemas Idiomas 1 |
1001 Función Informática Idiomas 1 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 601 Tecnologías Web I Sala de Computo |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 601 Tecnologías Web I Sala de Computo |
1001 Auditoría de Sistemas Idiomas 1 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 401 Diseño Web Sala de Autoacceso |
601 Tecnologías Web I Sala de Computo |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNEZ GIL | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 601 Sistemas Operativos I Sala de Computo PA |
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 601 Sistemas Operativos I Sala de Computo PA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
11:00 - 12:00 | 1001 Seminario de Tesis INFO Idiomas 1 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 801 Organización de Centros de Informática Sala de Computo PA |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 801 Organización de Centros de Informática Sala de Computo PA |
801 Organización de Centros de Informática Sala de Computo PA |
1001 Seminario de Tesis INFO Idiomas 1 |
601 Sistemas Operativos I Sala de Computo PA |
1001 Seminario de Tesis INFO Idiomas 1 |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 801 Interacción Humano – Computadora Sala de Computo |
601 Ingeniería de Software II Sala de Computo |
1001 Tecnologías de información II Idiomas 1 |
801 Calidad de Software Sala de Computo |
09:00 - 10:00 | 601 Ingeniería de Software II Sala de Computo |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 801 Interacción Humano – Computadora Sala de Computo |
801 Calidad de Software Sala de Computo |
1001 Tecnologías de información II Idiomas 1 |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 1001 Tecnologías de información II Idiomas 1 |
601 Ingeniería de Software II Sala de Computo |
801 Calidad de Software Sala de Computo |
801 Interacción Humano – Computadora Sala de Computo |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DR. ISRAEL JESÚS ORLANDO GUERRERO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 202 Cálculo Integral Aula 2 |
801, 1003 Investigación de Operaciones 801-1003 Aula 2 |
202 Cálculo Integral Aula 7 |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 404 Métodos Numéricos FARMA Aula 2 |
404 Métodos Numéricos FARMA Aula 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 404 Métodos Numéricos FARMA Aula 7 |
11:00 - 12:00 | 801, 1003 Investigación de Operaciones 801-1003 Aula 11 |
204 Cálculo Diferencial e Integral Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
12:00 - 13:00 | 204 Cálculo Diferencial e Integral Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 204 Cálculo Diferencial e Integral Aula 11 |
204 Cálculo Diferencial e Integral Aula 9 |
801, 1003 Investigación de Operaciones 801-1003 Aula 7 |
17:00 - 18:00 | 202 Cálculo Integral Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1001 Administración de Negocios II Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 806 Economía Alimentaria Aula 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
10:00 - 11:00 | 803 Anáilisis y diseño de estructuras administrativas Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | 1001 Administración de Negocios II Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 803 Anáilisis y diseño de estructuras administrativas Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 806 Economía Alimentaria Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1001 Administración de Negocios II Idiomas 3 |
806 Economía Alimentaria Aula 9 |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 803 Anáilisis y diseño de estructuras administrativas Idiomas 2 |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 206 Microbiología e Higiene de los Alimentos Lab. Biología |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 803 Tecnología de la leche y productos lácteos Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 402 Sistemas Agroindustriales Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
10:00 - 11:00 | 402 Sistemas Agroindustriales Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
11:00 - 12:00 | 202 Álgebra Lineal Aula 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 202 Álgebra Lineal Aula 4 |
||
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 206 Microbiología e Higiene de los Alimentos Aula 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 803 Tecnología de la leche y productos lácteos Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DR. ARMANDO ORDAZ HERNÁNDEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 204 Bioquímica I FARMA Aula 9 |
204 Bioquímica I FARMA Lab. Química |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
10:00 - 11:00 | 402, 404 Balance de Materia y Energía 402-404 Aula 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 202, 204 Termodinámica/Fisicoquímica 202-204 Aula 6 |
202, 204 Termodinámica/Fisicoquímica 202-204 Aula 3 |
402, 404 Balance de Materia y Energía 402-404 Aula 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 202, 204 Termodinámica/Fisicoquímica 202-204 Aula 10 |
17:00 - 18:00 | 204 Bioquímica I FARMA Aula 11 |
402, 404 Balance de Materia y Energía 402-404 Aula 11 |
|||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 404 Química Orgánica III Aula 7 |
204 Química Orgánica I Aula 7 |
202 Química Orgánica Aula 4 |
203, 205 Química Orgánica I 203-205 Sala de Computo PB |
09:00 - 10:00 | 204 Química Orgánica I Aula 7 |
||||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 202 Química Orgánica Aula 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | 203, 205 Química Orgánica I 203-205 Lab. Química |
202 Química Orgánica Lab. Química |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 204 Química Orgánica I Lab. Química |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 203, 205 Química Orgánica I 203-205 Sala de Computo PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 404 Química Orgánica III Lab. Química |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 203, 205 Química Orgánica I 203-205 Sala de Computo PB |
||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 404 Química Orgánica III Aula 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 404 Fisiología e Histología Vegetal Aula 9 |
09:00 - 10:00 | 202 Probabilidad y Estadística Aula 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1002 Legislación Agroindustrial Aula 2 |
405 Estadística Aula 8 |
405 Estadística Aula 8 |
11:00 - 12:00 | 405 Estadística Aula 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1002 Legislación Agroindustrial Aula 2 |
||
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 404 Fisiología e Histología Vegetal Lab. Biología |
||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 202 Probabilidad y Estadística Idiomas 4 |
202 Probabilidad y Estadística Aula 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 404 Fisiología e Histología Vegetal Aula 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 402 Microbiología Idiomas 3 |
802 Productos de confiteria Aula 5 |
802 Ciencia y Tecnología de Frutas y Hortalizas Taller de Alimentos |
802 Ciencia y Tecnología de Frutas y Hortalizas Idiomas 4 |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
11:00 - 12:00 | 802 Sistemas de Control de Calidad Idiomas 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 802 Sistemas de Control de Calidad Idiomas 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 402 Microbiología Lab. Biología |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL, M.C. ANGELICA ALVARADO GONZÁLEZ 802, 803 Confiteria/Evaluacion sensorial 802-803 Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | 802 Sistemas de Control de Calidad Idiomas 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 403 Química de Alimentos Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 402, 403 Bioquímica II 402-403 Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 402, 403 Bioquímica II 402-403 Aula 5 |
206 Bioquímica Nutricional II Aula 1 |
|
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 206 Bioquímica Nutricional II Aula 1 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 403 Química de Alimentos Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 206 Bioquímica Nutricional II Aula 10 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | 403 Química de Alimentos Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 402, 403 Bioquímica II 402-403 Taller de Alimentos |
||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 602 Diseño y construcción de Plantas Agroindustriales I Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 402 Ingeniería Mecánica Aula 5 |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Operaciones Unitarias III Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
10:00 - 11:00 | 804 Operaciones Unitarias III Aula 1 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Operaciones Unitarias III Aula 2 |
602 Diseño y construcción de Plantas Agroindustriales I Idiomas 4 |
11:00 - 12:00 | 402 Ingeniería Mecánica Aula 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Operaciones Unitarias III Aula 10 |
|
12:00 - 13:00 | 402 Ingeniería Mecánica Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 602, 604 Operaciones Unitarias I 602-604 Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 602, 604 Operaciones Unitarias I 602-604 Aula 7 |
602 Diseño y construcción de Plantas Agroindustriales I Idiomas 4 |
602, 604 Operaciones Unitarias I 602-604 Aula 5 |
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.I.A. ISRAEL ÁLVAREZ VELÁSQUEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 602 Administración Idiomas 3 |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1003 Dirección Idiomas 4 |
1003 Dirección Idiomas 4 |
602 Administración Idiomas 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | 1002 Evaluación de proyectos agroindustriales Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 802 Mercadotecnia Idiomas 3 |
|
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1002 Evaluación de proyectos agroindustriales Aula 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 802 Mercadotecnia Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1002 Evaluación de proyectos agroindustriales Aula 4 |
|
18:00 - 19:00 | 602 Administración Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1003 Dirección Idiomas 3 |
1003 Dirección Idiomas 3 |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 802, 603 Ciencia y Tecnología de Productos Cárnicos 802-603 Aula 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | 602 Anatomía y fisiología animal Lab. Biología |
802, 603 Ciencia y Tecnología de Productos Cárnicos 802-603 Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 406 Agricultura y Zootecnia Aula 8 |
12:00 - 13:00 | 802, 603 Ciencia y Tecnología de Productos Cárnicos 802-603 Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 602 Anatomía y fisiología animal Lab. Farmacobiología |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 802, 603 Ciencia y Tecnología de Productos Cárnicos 802-603 Aula 5 |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 406 Agricultura y Zootecnia Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1002 Aprovechamiento de subproductos Agroindustriales Aula 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1002 Aprovechamiento de subproductos Agroindustriales Lab. Farmacobiología |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1002 Elaboración de bebidas alcohólicas Aula 4 |
802 Aditivos Alimentarios Idiomas 4 |
605 Análisis Instrumental II Aula 11 |
|
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 802 Aditivos Alimentarios Lab. Química |
605 Análisis Instrumental II Lab. Química |
DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE, M.C. ANGELICA ALVARADO GONZÁLEZ 1002, 1003 Bebidas Alcohólicas/Tecn de bebidas 1002-1003 Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 802 Aditivos Alimentarios Idiomas 4 |
|||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C. ROCIO ROSAS LÓPEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 1002, 1003, 1004 Seminario de Tesis 1002-1003-1004 Aula 11 |
604 Diseño y análisis de experimentos Aula 5 |
1005 Seminario de Tesis QC Aula 6 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1002, 1003, 1004 Seminario de Tesis 1002-1003-1004 Aula 2 |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 - 11:00 | 1005 Seminario de Tesis QC Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1006 Seminario de Titulación Aula 6 |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 604 Diseño y análisis de experimentos Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1006 Seminario de Titulación Aula 10 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1002, 1003, 1004 Seminario de Tesis 1002-1003-1004 Aula 6 |
604 Diseño y análisis de experimentos Aula 4 |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 604 Diseño y análisis de experimentos Aula 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C. JESÚS MANUEL CAMPOS PASTELÍN | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 803, 806 Desarrollo de nuevos productos 803-806 Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 803, 806 Desarrollo de nuevos productos 803-806 Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
10:00 - 11:00 | 403 Análisis Clásico de Alimentos Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 803 Ingeniería Bioquímica Idiomas 2 |
803 Ingeniería Bioquímica Idiomas 2 |
|
11:00 - 12:00 | 203 Cálculo Diferencial e Integral para Ingenieros Idiomas 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 203 Cálculo Diferencial e Integral para Ingenieros Idiomas 4 |
803 Ingeniería Bioquímica Idiomas 4 |
803 Ingeniería Bioquímica Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 203 Cálculo Diferencial e Integral para Ingenieros Idiomas 3 |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 803, 806 Desarrollo de nuevos productos 803-806 Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 - 19:00 | 803 Ingeniería Bioquímica Idiomas 2 |
403 Análisis Clásico de Alimentos Idiomas 3 |
403 Análisis Clásico de Alimentos Idiomas 4 |
403 Análisis Clásico de Alimentos Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DR. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 203 Mecánica Clásica Idiomas 3 |
1003 Desarrollo y diseño de plantas alimentarias Idiomas 4 |
203 Mecánica Clásica Idiomas 4 |
203 Mecánica Clásica Idiomas 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | 1003 Desarrollo y diseño de plantas alimentarias Idiomas 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1003 Desarrollo y diseño de plantas alimentarias Idiomas 3 |
|
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 803 Ingeniería de alimentos II Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 803 Ingeniería de alimentos II Idiomas 2 |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 803 Ingeniería de alimentos II Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DR. CARLOS ALBERTO PALENCIA SARMIENTO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 403 Termodinámica ALI Idiomas 2 |
205 Fisicoquímica Sala de Computo PB |
403 Termodinámica ALI Idiomas 2 |
09:00 - 10:00 | 203 Cálculos Básicos en Ingeniería de Alimentos Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 - 11:00 | 603 Transferencia de Calor y Masa con Aplicaciones Idiomas 3 |
403 Termodinámica ALI Idiomas 2 |
603 Transferencia de Calor y Masa con Aplicaciones Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 205 Fisicoquímica Sala de Computo PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 203 Cálculos Básicos en Ingeniería de Alimentos Idiomas 4 |
|
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 603 Transferencia de Calor y Masa con Aplicaciones Taller de Alimentos |
|
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 603 Transferencia de Calor y Masa con Aplicaciones Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 203 Cálculos Básicos en Ingeniería de Alimentos Idiomas 4 |
205 Fisicoquímica Sala de Computo PB |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 403 Estadística y Quimiometría Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 606 Toxicología Alimentaria Aula 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 603 Taller de Evaluación Sensorial Taller de Alimentos |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 403 Estadística y Quimiometría Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 603 Taller de Evaluación Sensorial Idiomas 2 |
403 Estadística y Quimiometría Idiomas 2 |
606 Toxicología Alimentaria Aula 3 |
17:00 - 18:00 | 606 Toxicología Alimentaria Aula 6 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C. ANGELICA ALVARADO GONZÁLEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | 803 Evaluación sensorial Idiomas 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 603 Nutrición y Alimentos Funcionales Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 603 Nutrición y Alimentos Funcionales Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | 603 Nutrición y Alimentos Funcionales Idiomas 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1003 Tecnología de bebidas Sala de Autoacceso |
|
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTE, M.C. ANGELICA ALVARADO GONZÁLEZ 1002, 1003 Bebidas Alcohólicas/Tecn de bebidas 1002-1003 Taller de Alimentos |
M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL, M.C. ANGELICA ALVARADO GONZÁLEZ 802, 803 Confiteria/Evaluacion sensorial 802-803 Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOSA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 805 Patología y Citología Aula 3 |
805 Parasitología II Aula 6 |
404, 605 Microbiología I 404-605 Lab. Biología |
404, 605 Microbiología I 404-605 Aula 3 |
805 Parasitología II Lab. Biología |
09:00 - 10:00 | 805 Virología Clínica Aula 3 |
||||
10:00 - 11:00 | 805 Parasitología II Aula 6 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 805 Patología y Citología Lab. Biología |
|
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 805 Patología y Citología Aula 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 404, 605 Microbiología I 404-605 Lab. Biología |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 404, 605 Microbiología I 404-605 Aula 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1005 Bioética Aula 8 |
1005 Bioética Aula 1 |
805 Virología Clínica Aula 2 |
17:00 - 18:00 | 1005 Bioética Aula 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 805 Virología Clínica Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DRA. MARGARITA BERNABE PINEDA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 604, 405 Química Analítica II 604-405 Sala de Computo PB |
605 Epidemiología Aula 10 |
604, 405 Química Analítica II 604-405 Lab. Química |
604 Análisis de Medicamentos Lab. Química |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 806 Nutrición y Farmacología Aula 1 |
806 Nutrición y Farmacología Aula 3 |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 806 Nutrición y Farmacología Aula 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
12:00 - 13:00 | 605 Farmacología Lab. Farmacobiología |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 605 Farmacología Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | 604, 405 Química Analítica II 604-405 Sala de Computo PB |
605 Farmacología Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 604 Análisis de Medicamentos Aula 7 |
604, 405 Química Analítica II 604-405 Lab. Química |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 604 Análisis de Medicamentos Aula 4 |
605 Epidemiología Aula 10 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DRA. MAYRA HERRERA MARTÍNEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 604 Toxicología Lab. Farmacobiología |
09:00 - 10:00 | 1004 Manejo de Residuos Peligrosos Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
10:00 - 11:00 | 1004 Biología Molecular Aula 5 |
1004 Biología Molecular Lab. Biología |
1004 Biología Molecular Aula 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1004 Manejo de Residuos Peligrosos Lab. Farmacobiología |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 604 Toxicología Aula 4 |
|||
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 804 Legislación Farmacéutica Aula 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Legislación Farmacéutica Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Legislación Farmacéutica Aula 11 |
17:00 - 18:00 | 604 Toxicología Aula 4 |
1004 Manejo de Residuos Peligrosos Aula 5 |
1004 Manejo de Residuos Peligrosos Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 804 Ingeniería en Procesos Industriales Lab. Farmacobiología |
804 Farmacología II Aula 11 |
1004 Tecnología Cosmética Aula 4 |
1004 Tecnología Farmacéutica II Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | 804 Ingeniería en Procesos Industriales Lab. Farmacobiología |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Farmacología II Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Farmacología II Aula 1 |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Ingeniería en Procesos Industriales Aula 1 |
804 Ingeniería en Procesos Industriales Aula 10 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 1004 Tecnología Cosmética Lab. Farmacobiología |
1004 Tecnología Farmacéutica II Aula 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Farmacología II Aula 2 |
1004 Tecnología Farmacéutica II Lab. Farmacobiología |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 806 Mercadotecnia y Comercialización Aula 1 |
1004 Formulación de Proyectos Aula 9 |
804 Administración de la producción Aula 11 |
804 Contabilidad financiera Aula 1 |
804 Contabilidad financiera Aula 11 |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Contabilidad financiera Aula 11 |
806 Mercadotecnia y Comercialización Aula 1 |
1004 Formulación de Proyectos Aula 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | 804 Administración de la producción Aula 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Administración de la producción Aula 1 |
1004 Formulación de Proyectos Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 804 Administración de la producción Aula 11 |
|
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 205 Anatomía Lab. Biología |
1006 Endocrinología y Nutrición Aula 10 |
405 Fisiología Aula 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1006 Endocrinología y Nutrición Aula 8 |
1005 Análisis Clínicos Especiales Aula 8 |
1006 Endocrinología y Nutrición Aula 10 |
1005 Análisis Clínicos Especiales Aula 2 |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 405 Fisiología Aula 8 |
205 Anatomía Sala de Computo PB |
||
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1005 Análisis Clínicos Especiales Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | 205 Anatomía Sala de Computo PB |
405 Fisiología Lab. Biología |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DRA. ARACELI VAQUERO VERA | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 205 Bioquímica I QC Lab. Química |
405 Biología Celular Aula 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 405 Genética Aula 8 |
09:00 - 10:00 | 205 Bioquímica I QC Sala de Computo PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 - 11:00 | 405 Biología Celular Aula 8 |
805 Micología Clínica Aula 3 |
405 Genética Lab. Biología |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 205 Bioquímica I QC Lab. Química |
405 Biología Celular Lab. Biología |
||
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 805 Micología Clínica Lab. Biología |
||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 805 Micología Clínica Aula 11 |
205 Bioquímica I QC Sala de Computo PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 - 18:00 | 405 Genética Aula 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
DRA. PATRICIA GONZÁLEZ CANO | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 1005 Diagnóstico de enfermedades crónico-degenerativas Aula 10 |
1005 Diagnóstico de enfermedades crónico-degenerativas Aula 1 |
805 Bioquímica Clínica Aula 3 |
1005 Diagnóstico de enfermedades crónico-degenerativas Lab. Biología |
1005 Estudio de Casos Clínicos Aula 3 |
09:00 - 10:00 | 1005 Estudio de Casos Clínicos Aula 1 |
||||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 605 Inmunología General Aula 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 1005 Estudio de Casos Clínicos Aula 1 |
805 Bioquímica Clínica Aula 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 805 Bioquímica Clínica Lab. Biología |
605 Inmunología General Lab. Biología |
17:00 - 18:00 | 605 Inmunología General Aula 1 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C.Q.B. ZAYDI ANAÍ ACOSTA CHÍ | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 606 Administración de Servicios de Alimentación a colectividades I Aula 8 |
406 Orientación alimentaria Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 206 Necesidades Nutricionales del Organismo Humano Aula 6 |
1006 Nutrición Enteral y Parenteral Aula 10 |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | 606 Prácticas administrativas Aula 1 |
606 Prácticas administrativas Aula 6 |
206 Necesidades Nutricionales del Organismo Humano Aula 6 |
406 Orientación alimentaria Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 1006 Nutrición Enteral y Parenteral Aula 10 |
606 Administración de Servicios de Alimentación a colectividades I Aula 6 |
1006 Nutrición Enteral y Parenteral Aula 3 |
606 Administración de Servicios de Alimentación a colectividades I Aula 7 |
206 Necesidades Nutricionales del Organismo Humano Aula 6 |
17:00 - 18:00 | |||||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 406 Nutrición en Situaciones Fisiológicas Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 806 Nutrición Clínica Aula 8 |
606 Psicología Alimentaria Aula 7 |
206 Valoración del Estado Nutricional Aula 1 |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 206 Valoración del Estado Nutricional Aula 10 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 206 Valoración del Estado Nutricional Aula 6 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | 806 Nutrición Clínica Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 806 Nutrición Clínica Aula 8 |
406 Nutrición en Situaciones Fisiológicas Aula 1 |
17:00 - 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 406 Nutrición en Situaciones Fisiológicas Aula 6 |
|||
18:00 - 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 606 Psicología Alimentaria Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 606 Psicología Alimentaria Aula 10 |
|
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |
M.C.T.A. KAREN LIZZET GÓMEZ CASTREJÓN | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 - 09:00 | 1006 Epidemiología Nutricional Aula 6 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 406 Cálculo y Dietoterapia clínica I Aula 1 |
1006 Epidemiología Nutricional Aula 10 |
406 Cálculo y Dietoterapia clínica I Aula 6 |
09:00 - 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 - 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | 1006 Nutrición, Actividad Física y Deporte Aula 6 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 - 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 406 Cálculo y Dietoterapia clínica I Aula 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 606 Nutrición y Salud Reproductiva Aula 9 |
606 Nutrición y Salud Reproductiva Aula 9 |
12:00 - 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 - 14:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
R | -E- | -C- | -E- | -S- | -O- |
16:00 - 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | 406 Laboratorio Dietoterapéutico Clínico I Taller de Alimentos |
HORA EXTRA ACADÉMICA | 1006 Nutrición, Actividad Física y Deporte Aula 3 |
1006 Nutrición, Actividad Física y Deporte Aula 8 |
17:00 - 18:00 | 406 Laboratorio Dietoterapéutico Clínico I Aula 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 - 19:00 | 606 Nutrición y Salud Reproductiva Aula 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
Horario generado con FET 5.23.1 con fecha 21/2/18 12:53 |